Lotto 764 - G59 Moda vintage - mercoledì, 16. novembre 2016, 16h00

HERMES Paris Made In France.

SAC "Bolide" 35 cm en veau Fjord noir, garniture en métal plaqué or, fermeture à glissière, double poignée, cadenas, deux clefs sous clochette, bandoulière amovible en box noir. Avec housse de protection.
Très bon état (patine d’usage, quelques éraflures, quelques griffures et usures aux angles, bandoulière rapportée).

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Venduto per CHF 2 250 (incl. premio dell'acquirente)