Lotto 766 - G59 Moda vintage - mercoledì, 16. novembre 2016, 16h00

HERMES Paris.

SAC "Kelly" 28 cm en box noir, garniture en métal plaqué or, cadenas. Avec housse de protection.
Très bon état (petite patine d’usage et quelques éraflures sur le cuir, petites usures aux angles, clef et clochette rapportées).

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Venduto per CHF 2 125 (incl. premio dell'acquirente)