Lotto 6442 - W247 Arte svizzera - giovedì, 03. dicembre 2015, 16h30

HUG, FRITZ

(Dornach 1921 - 1989 Zürich)
Knabe mit zwei Hunden auf dem Sofa.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: hug.
54 x 81 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Venduto per CHF 1 250 (incl. premio dell'acquirente)