Lotto 6585 - W246 Dipinti (Ovest) - mercoledì, 16. settembre 2015, 15h30

LECOMTE, PAUL EMILE (1877 Paris 1950) Crockery seller at the market. Oil on panel. Signed lower right: Paul Emile Lecomte. 22.5 x 27.9 cm.

(1877 Paris 1950)
Geschirrverkäufer auf dem Markt.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Paul Emile Lecomte.
22,5 x 27,9 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Venduto per CHF 2 000 (incl. premio dell'acquirente)