Lotto 8132 - W245 Argenteria - giovedì, 25. giugno 2015, 14h30

GOLD BOX,14 ct. Hinged cover. Finely embossed and chiselled, decorated with bows. Ca. 8x6 cm, 95 g.

14 kt.
Scharnierdeckel. Fein punziert und ziseliert. Mit Schweifwerk verziert. Ca. 8x6 cm, 95 g.

CHF 1 600 / 2 000 | (€ 1 650 / 2 060)

Venduto per CHF 1 750 (incl. premio dell'acquirente)