Lotto 8163 - W243 Argenteria - giovedì, 04. dicembre 2014, 14h00

SET OF KNIVES,Paris ca. 1900. Maker's mark: GK. Parcel-gilt. Comprising: 12 knives and 12 gilt dessert knives. Engraved coat-of-arms.

Paris um 1900. Meistermarke GK.
Teilvergoldet. Bestand: 12 Messer und 12 vergoldete Dessertmesser.Geradlinige Gestaltung mit graviertem Wappen.

CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)

Venduto per CHF 268 (incl. premio dell'acquirente)