Lotto 6560* - W243 Dipinti (Ovest) - giovedì, 04. dicembre 2014, 16h30

MUYDEN, ALFRED JACQUES VAN (Lausanne 1818 - 1898 Champel) Monks on a terrace. 1870. Oil on panel. Signed and dated lower right: A. van Muyden. 1870. 41 x 71.5 cm.

(Lausanne 1818 - 1898 Champel)
Mönche auf einer Terrasse. 1870.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert und datiert: A. van Muyden. 1870.
41 x 71,5 cm.

CHF 2 800 / 3 500 | (€ 2 890 / 3 610)

Venduto per CHF 2 928 (incl. premio dell'acquirente)