Lotto 6469 - W243 Dipinti (Ovest) - giovedì, 04. dicembre 2014, 16h30

DRACHKOVITCH-THOMAS, ALBERT (Belgrade 1928) Winter landscape with hamlet. 1961. Oil on Pavatex. Signed and dated lower right: Albert Drachkovitch-Thomas, 61. 43.5 x 70 cm.

(Belgrad 1928)
Winterlandschaft mit Weiler. 1961.
Öl auf Pavatex.
Unten rechts signiert und datiert: Albert Drachkovitch-Thomas, 61.
43,5 x 70 cm.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Venduto per CHF 610 (incl. premio dell'acquirente)