Lotto 6696 - W242 Dipinti (Ovest) - mercoledì, 17. settembre 2014, 16h00

WALRAVEN, JAN (Amsterdam 1827–1863 Brussels) On the way to school. Oil on canvas. Signed lower right: J Walraven. 70 x 57.5 cm.

(Amsterdam 1827–1863 Brüssel)
Auf dem Weg zur Schule.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: J Walraven.
70 x 57,5 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Venduto per CHF 2 074 (incl. premio dell'acquirente)