Lotto 6657 - W242 Dipinti (Ovest) - mercoledì, 17. settembre 2014, 16h00

MEINERS, CLAAS HENDRIK (Amsterdam 1819–1894 Arnhem) Dutch river landscape with a farm house. Oil on canvas. Signed lower left on the stone: Meiners. 27.5 x 35 cm.

(Amsterdam 1819–1894 Arnhem)
Holländische Flusslandschaft mit Bauernhaus.
Öl auf Leinwand.
Unten links auf dem Stein signiert: Meiners.
27,5 x 35 cm.

CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)

Venduto per CHF 488 (incl. premio dell'acquirente)