Lotto 6505 - W242 Dipinti (Ovest) - mercoledì, 17. settembre 2014, 16h00

LOMBARDY, 17TH CENTURY Portrait of Baltasar Carlos of Spain (1629-1646), son of King Philipp IV. Oil on canvas. Monogrammed lower left on the racquet: D. V. 86.5 x 68.5 cm.

Bildnis des Baltasar Carlos von Spanien (1629-1646), Sohn des Königs Philipp IV.
Öl auf Leinwand.
Unten links auf dem Schläger monogrammiert: D. V.
86,5 x 68,5 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Venduto per CHF 2 440 (incl. premio dell'acquirente)