Lotto 8130 - W241 Argenteria - giovedì, 26. giugno 2014, 14h30

CINNAMON SPRINKLER,20th century. Baluster-shape with grape vines and grapes in relief all around. H. 11.5cm, 120g.

20. Jh.
Balusterförmig mit allseitig reliefiertem Weinlaub und Trauben auf punziertem Fond. H. 11,5cm, 120g.

CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)

Venduto per CHF 85 (incl. premio dell'acquirente)