Lotto 6572 - W239 Dipinti (Ovest) - giovedì, 05. dicembre 2013, 16h30

PONCELET, THIERRY (Brussels 1946) Portrait of a dog. Oil on canvas. Signed lower left: Th. Poncelet. 80 x 60 cm.

(Brüssel 1946)
Hundeporträt.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Th. Poncelet.
80 x 60 cm.

CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)

Venduto per CHF 2 684 (incl. premio dell'acquirente)