Lotto 5427 - W239 Varie (Ovest) - giovedì, 05. dicembre 2013, 13h00

STAINED GLASS COAT OF ARMS "TESSIN",dated 1543, 20th century. Leaded glass. Ticino double coat of arms, crowned double eagle, held by 2 vassals wearing armour. 59x43 cm.

datiert 1543, Arbeit 20. Jh.
Glas verbleit. Tessiner Doppelwappen, darüber bekrönter Doppeladler, gehalten von 2 geharnischten Knechten. Oberbild mit Schlachtenszenen. 59x43 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Venduto per CHF 976 (incl. premio dell'acquirente)