Lotto 3483 - A204 Disegni antichi - venerdì, 31. marzo 2023, 11h00

MONOGRAMIST 'AC'

(active in the 2nd half of the 19th century)
Garden restaurant on Lake Starnberg, 1896.
Black chalk.
Unten links mit schwarzer Kreide bezeichnet, datiert und mongrammiert: Starnberg 22. Juli 96.
23 x 31.5 cm. Framed.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Venduto per CHF 500 (incl. premio dell'acquirente)