Lotto 534 - A184 Manoscritti e autografi - lunedì, 19. marzo 2018, 17h00

MUSIK -

Krziwanek, Rudolf (XIX-XX).
Brahms und Strauss. Original-Photographie.
Albumin-Abzug aufgezogen auf bedrucktem Trägerkarton. Um 1910. Cabinet-Format (15 x 10,2 cm).

Schwach berieben, Träger etwas gebräunt.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Venduto per CHF 688 (incl. premio dell'acquirente)