Lotto 5605 - A183 Moda: Vintage e fotografia - mercoledì, 06. dicembre 2017, 10h00

HERMÈS Paris Made in France

1980.
SAC ''Kelly'' 32 cm aus schwarzem Krokodilleder (crocodylus porosus). Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel, Schloss und breitem Schulterriemen.
Auf dem Deckel unterhalb des Verschlusses mit goldenem Initialplättchen des Vorbesitzers.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren).

Der Import und Export dieses Objekts wird durch CITES geregelt.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Venduto per CHF 9 063 (incl. premio dell'acquirente)