Lotto 1686 - A160 Tenute e collezioni - lunedì, 26. marzo 2012, 14h00

PAIR OF LYRE-SHAPED MIRRORS,England, mid-19th century. Gray and gold-painted wood. H 55, W 38 cm.

England, Mitte 19. Jh.
Holz grau gefasst sowie goldbemalt mit Lorbeerzweig. H 55, B 38 cm.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Venduto per CHF 360 (incl. premio dell'acquirente)