Lotto 7215 - A155 Tenute e collezioni - sabato, 04. dicembre 2010, 10h00
Schellenberg - Hagedorn, [Friederick von], [Johann Wilhelm Ludwig] Gleim u. [Magnus Gottfried] Lichtwer. Fabeln mit Kupfern von J. R. Schellenberg. Winterthur, Steiner u. Comp., 1777. Gr.-8°. [6] Bl., 80 S. Braunes HKalbsLdr. d. Z. mit goldgepr. Fleuronné-Rücken u. rotem Rückensch. (Etwas berieben u. leicht bestossen).
CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)
Venduto per CHF 1 800 (incl. premio dell'acquirente)