Lotto 3270 - A152 Dipinti del XIX secolo - venerdì, 26. marzo 2010, 16h30

ADOLPHE GRISON

(1845 Bordeaux 1910)
Landscape with trees in blossom. Oil on canvas. Signed lower right: Grison. 40 x 55 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Grison.
40 x 55 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Venduto per CHF 3 600 (incl. premio dell'acquirente)