Lotto 1649 - A152 Argenteria - lunedì, 22. marzo 2010, 18h00

CREAM POT. Zurich, circa 1775.Maker's mark Johannes Weber V. H: 13 cm. Wt.: 220 g.

Meistermarke Johannes Weber V.
Glattwandige, gebauchte Birnform auf drei Huffüsschen. H: 13 cm. 220 g.

Provenienz: Aus Schweizer Privatsammlung.

CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)

Venduto per CHF 600 (incl. premio dell'acquirente)