Lotto 3480* - A152 Disegni antichi - venerdì, 26. marzo 2010, 13h30

FAVOD, CH. (active in 19th century) Coast near Nervi. Watercolour. Signed lower right and inscribed: Ch. Favod, Nervi. 25.1 x 38 cm.

(im 19. Jh. tätig)
Küste bei Nervi.
Aquarell.
Unten rechts signiert und bezeichnet: Ch. Favod, Nervi.
25,1 x 38 cm.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Venduto per CHF 240 (incl. premio dell'acquirente)