Lotto 3104 - A144 Dipinti antichi - martedì, 18. marzo 2008, 14h00

JOHANN WURZER

(Siegsdorf 1760–1838 Salzburg) Still life with fruits and basket on a stone ledge. Oil on panel. Monogrammed lower right: WR. 39 x 28,5 cm.
Stilleben mit Früchten und Blumenkorb auf einer Steinbrüstung.
Öl auf Holz.
Unten rechts monogrammiert: WR.
39 x 28,5 cm.

CHF 45 000 / 65 000 | (€ 46 390 / 67 010)

Venduto per CHF 96 000 (incl. premio dell'acquirente)