Lotto 1326* - A142 Mobili, porcellane e decorazioni - giovedì, 20. settembre 2007, 10h00
PAIR OF GILT BRONZE CANDLE HOLDERS, Empire/Restauration, Paris circa 1810/20. H 26 cm. Provenance: Private collection, Germany
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
Venduto per CHF 960 (incl. premio dell'acquirente)