Lotto 2028 - A140 Gioielli - martedì, 20. marzo 2007, 13h30

DIAMOND PENDANT. White gold 750. Classic, convex heart-shaped pendant, completely set with numerous brilliant-cut diamonds totalling ca. 3.00 ct.

Weissgold 750.
Klassisches, gewölbter Herzanhänger, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.00 ct.

CHF 3 900 / 4 900 | (€ 4 020 / 5 050)

Venduto per CHF 5 760 (incl. premio dell'acquirente)