Lot 582 - G60 Art Suisse - mercredi, 15. novembre 2017, 19h00
PALEZIEUX, GÉRARD DE
(Vevey 1919 - 2012 Veyras)
Paysage provençal.
Huile sur toile marouflée sur carton.
Signé en bas à droite: Palezieux.
18,5 x 29 cm.
Provenance:
Collection privée suisse.
Collection privée suisse.
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
Vendu pour CHF 5 625 (frais inclus)