Lot 3229* - A182 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 22. septembre 2017, 17h00
TROUILLEBERT, PAUL DÉSIRÉ
Provenance:
European private collection.
The painting will be included in the supplementary volume of the "Catalogue Raisonné de l'Oeuvre peint de Paul Désiré Trouillebert - Online-Supplément " currently in preparation.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Vendu pour CHF 12 500 (frais inclus)