Lot 6540* - W243 Tableaux (West) - jeudi, 04. décembre 2014, 16h30

KUHN, FRIEDRICH (Schönenwerd 1926 - 1972 Zurich) Composition with figures. 1964. Pencil on paper. Signed and dated lower right: Friedrich Kuhn 64. 30 x 33 cm (image).

(Schönenwerd 1926 - 1972 Zürich)
Figurenkomposition. 1964.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Friedrich Kuhn 64.
30 x 33 cm (Lichtmass).

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Vendu pour CHF 366 (frais inclus)