Lot 3128 - Z32 Art Suisse - vendredi, 22. juin 2012, 14h00
FRITZ HUG
(Dornach 1921–1989 Zürich)
Bahnhofstrasse Zürich.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: HUG.
34,5 x 45,5 cm.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Vendu pour CHF 3 000 (frais inclus)