Lot 3068 - Z28 Art Suisse - jeudi, 24. juin 2010, 14h00
THEO MEIER
(Basel 1908–1982 Bern)
Portrait von Ni Katak aus Bali. 1951.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert und datiert: Theo Meier. 51.
51 x 41 cm.
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
Vendu pour CHF 24 000 (frais inclus)