Lot 3085 - Z36 Art Suisse - vendredi, 27. juin 2014, 14h00
OSKAR LÜTHY
(Bern 1882–1945 Zürich)
Opus XI.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: O. Lüthy. Verso bezeichnet: Opus XI.
36,5 x 43 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Vendu pour CHF 3 360 (frais inclus)