Lot 3128 - Z27 Art Suisse - vendredi, 04. décembre 2009, 14h00
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Zwei Skizzen. 1974.
Feder und Bleistift auf Papier.
Unten rechts jeweils signiert und datiert: Comensoli. 74.
Je 29,6 x 21 cm.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Vendu pour CHF 660 (frais inclus)