Lot 3064 - Z27 Art Suisse - vendredi, 04. décembre 2009, 14h00
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Los von 11 Zeichnungen.
Bleistift, Kohle und Aquarell auf Papier.
Teilweise signiert.
verschiedene Grössen.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Vendu pour CHF 2 400 (frais inclus)