Lot 3083 - Z21 Art Suisse - vendredi, 08. décembre 2006, 15h30
ALFRED HOFKUNST
(Vienna 1942–2004 Missy)
Körperstudie. 1986.
Graphit und Pastell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Hofkunst 86.
39,5 x 28,5 cm.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Vendu pour CHF 780 (frais inclus)