Lot 3246 - A210 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 20. septembre 2024, 16h00
STEFAN LUCHIAN
Provenance:
Private collection, Switzerland.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Vendu pour CHF 5 000 (frais inclus)