Lot 3126 - Z27 Swiss Art - Friday, 04. December 2009, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Drei Kohlezeichnungen. 1954.
Kohle auf Papier.
Alle signiert und datiert: Comensoli. 54.
Je 21 x 29 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Sold for CHF 840 (including buyer’s premium)