Lot 3314 - Z21 Prints & Multiples - Friday, 08. December 2006, 01.30 PM

JOSEPH BEUYS

(Krefeld 1921–1986 Düsseldorf)
Zwei weibliche Torsi. 1975.
Farblithograhie auf Bütten, 54/75. Signiert unten rechts: Beuys. 54x75 cm. Guter Zustand. Gerahmt. Herausgeber: Grafos-Verlag, Vaduz und Verlag Schellmann-Klüser, München.

Werkverzeichnis: Schellmann Nr. 161.

CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)

Sold for CHF 5 520 (including buyer’s premium)