Lot 3379 - Z21 Prints & Multiples - Friday, 08. December 2006, 01.30 PM
SAM FRANCIS
(San Mateo 1923–1994 Santa Monica)
Affiche 'Fra idemitsu museet i Tokyo. Louisiana.' 1986 / 1987.
Offset-Lithographie 134 / 150. Unten rechts signiert: Sam Francis. Auf Plakatpapier 100 x 61 cm. Schöner Zustand. Gerahmt.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Sold for CHF 1 080 (including buyer’s premium)