Lot 2172* - A143 Jewellery - Tuesday, 04. December 2007, 01.30 PM
BRILLANT-COLLIER.
Weissgold 750.
Elegantes Rivière-Modell mit auf der Schauseite sich kreuzenden Bändern, ganz ausgefasst mit 35 Brillanten von zus. ca. 4.70 ct in feinen Kästchenfassungen. L ca. 39,5 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 13 200 (including buyer’s premium)