Lot 3339 - Z19 Prints & Multiples - Wednesday, 07. December 2005, 02.00 PM
ANTONI TÀPIES
(1923 Barcelona 2012)
A effacé. 1974.
Lithographie 32/90. Unten rechts signiert: Tàpies. Darstellung 54x75,5 cm auf Vélin de Rives 63x90 cm. Blindprägestempel des Verlegers Erker Presse St. Gallen. Schöner Zustand.
Werkverzeichnis: Galfetti Nr. 394.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 1 190 (including buyer’s premium)