Lot 566 - G60 Swiss Art - Wednesday, 15. November 2017, 07.00 PM
MAURICE BARRAUD
(1889 Geneva 1954)
Isabelle à la plage.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite: M Barraud.
46 x 38 cm.
Provenance:
Collection privée suisse.
Collection privée suisse.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Sold for CHF 3 250 (including buyer’s premium)