Lot 525 - G59 Vintage Fashion - Wednesday, 16. November 2016, 04.00 PM
CHANEL.
DEUX CEINTURES (pouvant être portées en sautoir) simple rang en métal doré et perles fantaisies, fermoir figurant une fleur stylisée.
L 96 et 88 cm. Bon état (patine d’usage, quelques manques sur la nacre fantaisie).
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Sold for CHF 375 (including buyer’s premium)