Lot 562* - A166 Books - Saturday, 21. September 2013, 10.00 AM

Auberjonois, René - Roud, Gustave. Feuillets. Mit 1 OLithographie von R. Auberjonois. Lausanne, Mermod, 1929. 54 S., [2] Bll. OKart. mit OU (letzterer stockfleckig).

Eines von 300 num. Expl. auf "Montval à la main" (GA 310). - Etwas stockfleckig (hint. stärker). - Hs. Widmung.

CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)

Sold for CHF 180 (including buyer’s premium)