Lot 3134* - Z30 Swiss Art - Friday, 24. June 2011, 02.00 PM

MARTIN DISLER

(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel. 1983.
Kohle auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: disler. 86.
74 x 55 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Sold for CHF 2 220 (including buyer’s premium)