Lot 3710 - Z38 Prints & Multiples - Saturday, 27. June 2015, 03.00 PM
JEAN TINGUELY
(Fribourg 1925–1991 Bern)
Klamauk - Radau. 1979-80.
Offset, koloriert. Unten mittig datiert, betitelt und signiert: Klamauk - Radau = Jean Tinguely 1979-80. Blattmass 44,5 x 59 cm auf Vélin. *** Käufe E ***
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 4 375 (including buyer’s premium)