Lot 9546 - ibid129 Books & Autographs - online only - Wednesday, 28. September 2022, 11.00 AM

Baier, Jean -

Portfolio mit 10 Origianal Farbserigraphien, Titel, Vorwort und Text von Carola Giedion Welcker.
Genf, Édition Galerie Ziegler, 1971. (62 × 62 cm). [15] Bll. Lose Lagen in Original-Leinenkassette mit bedrucktem Deckeltitel (minimal berieben und bestossen).

Eines von 300 numerierten Exemplaren (GA 320). - Vollständig. - Die Graphiken jeweils vom Künstler in Bleistift numeriert und signiert. - Insgesamt in guter Erhaltung.

CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)

Sold for CHF 250 (including buyer’s premium)