Lot 3117 - Z37 Swiss Art - Friday, 05. December 2014, 02.00 PM

PLINIO COLOMBI

(Ravecchia 1873–1951 Spiez)
Blick von Klosters gegen Gotschnagrat. 1918.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: P. Colombi 1918.
35 x 45 cm (Lichtmass).

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Sold for CHF 1 680 (including buyer’s premium)