Lot 3174 - Z35 Swiss Art - Friday, 06. December 2013, 02.00 PM
KARL FRIEDRICH SCHOBINGER
(1879 Luzern 1951)
Verschneite Waldlichtung.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: K. F. Schobinger.
73 x 63 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 5 160 (including buyer’s premium)