Lot 3079 - Z35 Swiss Art - Friday, 06. December 2013, 02.00 PM
ERNEST BIÉLER
(Rolle 1863–1948 Lausanne)
Walliser Trachtengruppe.
Kohle und Gouache auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: EST. B.
44 x 29 cm (Lichtmass).
Ethel Mathier bestätigt die Eigenhändigkeit anhand einer Fotografie, wofür wir ihr danken.
CHF 16 000 / 26 000 | (€ 16 490 / 26 800)
Sold for CHF 22 800 (including buyer’s premium)