Lot 3250 - Z30 Impressionist & Modern Art - Friday, 24. June 2011, 04.00 PM
JAN VERHOEVEN
(Amsterdam 1870–1941 Paris)
Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Verhoeven.
74 x 92 cm.
Wir danken Herrn Christian Lucht M.A. für seine wissenschaftliche Unterstützung und für die Bestätigung der Authentizität. Provenienz: - Privatbesitz, Schweiz.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 4 800 (including buyer’s premium)